Доллар = 64,1213 руб.
Евро = 70,6040 руб.
Злотый = 16,2988 руб.

Познань лидирует в Польше по уровню доходности торговой недвижимости

АвторСообщение
Познань лидирует в Польше по уровню доходности торговой недвижимости
02.05.2018 19:20:14
Познань занимает первое место в Польше по уровню доходности торговой недвижимости. Она же замыкает тройку лидеров по ставкам аренды. Это, а так же улучшающиеся макроэкономические показатели Польши делают Познань привлекательным местом для инвестиций в торговую недвижимость.

По итогам 2017 года средняя доходность розничных магазинов в Познани составила 6,75%. Для сравнения в столичной Варшаве аналогичный показатель равнялся лишь 5,25%, в то время как Краков характеризовался доходностью магазинов в размере 5,75%. Медианная цена аренды бутиков в Познани составляла 50 евро за кв. м. в год. Дороже магазины сдавались лишь в Варшаве и Кракове, где средний уровень цен составлял соответственно 80 и 75 евро за квадрат.

Познань при стабильности арендных ставок характеризуется снижением доходности торговой недвижимости, что косвенно свидетельствует о повышении ее стоимости. Рост цен - спутник увеличения общих инвестиций в торговую недвижимость Польши. Таковая за 2017 год привлекла 2,33 млрд. евро инвестиций. Для сравнения в 2017 и 2017 годах аналогичный показатель составлял около 1,88 млрд. евро. Прирост инвестиций совпал с увеличением ВВП. Таковой вырос за год на 4,4%. За этот же период уровень безработицы сократился до рекордных 7,2%, в то время как розничные продажи выросли на 7,8%. Все это свидетельствует о перспективности Польши как места трудовой иммиграции и инвестиций.
лицензированный риэлтор в познани
03.09.2018 14:36:25
Хороший город.
02.10.2018 21:26:56
Здравствуйте. Для поиска недвижимости и ее дальнейшей покупки
обращайтесь к нам на страницу homebroker.pl
Наше Агенство имеет в Польше 50 филиалов и 500 риэлторов. Кроме этого практически в каждом нашем филиале работают финансовые консультанты которые помогают клиенту в вопросах связанных с получением кредита на недвижимость.
Наша компания оказывает услуги в купле-продаже недвижимости от Девелоперов и на вторичном рынке.
Процесс покупки недвижимости в Польше имеет свои подводные камни о которых знают как правило только специалисты, поэтому я рекомендую покупать недвижимость с помощью наших специалистов.
Мой телефон 693 712 218 Юрий. Звоните мне независимо от того в каком городе Польши вы хотите купить-продать недвижимось. Я порекомендую Вам в том городе хорошего специалиста из нашей компании, к которому Вы сможете обратиться за консультацией и помощию в покупке-продаже недвижимости.
Удачи Вам.