Доллар = 61,9515 руб.
Евро = 68,6855 руб.
Злотый = 16,1736 руб.

Всем хочу порекомендовать хорошую ясновидящую Анику!

АвторСообщение
Всем хочу порекомендовать хорошую ясновидящую Анику!
05.01.2020 22:05:31
Всем хочу порекомендовать очень хорошую ясновидящую, уже друга нашей семьи Анику. У меня месяц назад случилось горе, когда я была здесь, в Польше, ко мне должны были приехать мои родные на праздники, но автомобиль случайно слетел в кювет. Как мне, матери было тяжело, не могу передать словами. Именно тогда мне помогла она- Аника, которая буквально не дала мне впасть в депрессию. Врачи делали всё возможное, но никто гарантий не давал. Я обратилась к Анике с просьбой погадать мне и сказать, что будет. Аника очень осторожно подошла к этой теме и сказала, что на Рождество вы будете вместе сидеть за праздничным столом! Я не поверила в это, так как оставалось меньше месяца! Но на Новый год моим родным стало легче и завтра их выписывают. Мы, как и нагадала Аника, будем вместе! Это волшебство какое-то! Очень благодарна Анике за то, что она меня тогда спасла от депрессии и дала веру в себя и в силы Господа! Всем её советую, даже на расстоянии она сможет вам погадать и помочь я это точно знаю. Очень хороший человек и гадалка! 380632370501 What app.