Доллар = 63,8135 руб.
Евро = 70,7245 руб.
Злотый = 16,5320 руб.

Ищу партнера по бизнесу в Польше

АвторСообщение
Ищу партнера по бизнесу в Польше
21.09.2017 14:44:24, Изменено: 21.09.2017 14:47:08
Всем привет.

Интересно начать бизнес в Польше, но не знаю язык, менталитет, и т.д., и т.п., сам пока в Украине.
Поэтому ищу партнера по бизнесу с «такими» качествами, желательно чтобы человек уже проживал в Польше.

Мне интересны такие темы:

1. Производство корпусной мебели
Имею сейчас небольшой цех в Украине по производству детской мебели, мелкая серия.
7 моделей, некоторые трансформируются.
До этого (10 лет) делали мебель на заказ.
Вижу два пути развития:
• Цех остаётся в Украине, продукция экспортируется в Польшу.
• Оборудование перевозится в Польшу, и там открывается цех по производству, та же детская мебель плюс мебель на заказ.
На партнере – участие в организации, поиск клиентов и т.п., на мне – цех и производство.

2. Открытие хостела
Имею много идей по дизайну интерьера комнат и мебели, организации работы хостела, сайт и т.п. - все это, могу взять на себя. От партнера требуется участь в организации и администрация хостела, знание польского, русского, и английского языка.

3. Фирма по ремонту квартир, офисов и т.п.
Тоже интересная тема для меня, опыта в профессиональном заработке по этой теме - не имею. Но имею опыт в ремонтах, знаю материалы и т.д., некоторый опыт в дизайне интерьеров…
На партнёре – маркетинг.

4. Рассмотрю с большим интересом Вашу идею.
28.09.2017 13:38:26
Всем доброе время суток. Меня зовут Юлия. Нахожусь я в Украине и занимаюсь производством мебели(корпусная и мягкая). На рынке Украины моя фирма уже более 17 лет. Начинал этот бизнес мой отец. После того как все перешло в мои руки я как молодая девушка решила что то поменять. По этому хотелось бы найти достойного партнера по бизнесу в Польше. Через неделю получу карту поляка так как имею польские корни. Так что к переговорам буду готова на все 100%. Жду ваших интересных предложений. Мой номер 0937377618.